Они сражались за Родину!

16 ноября 2017 года в МБОУ СОШ 7 (ст. Днепровская Краснодарского края) специалистами МКУ «ЦПВМ» им. А.М. Степанова, МКУ «Молодежный комплексный центр» совместно с представителями Тимашевского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», был осуществлен выезд консультативно-методической группы.
В целях гражданско-патриотического воспитания молодёжи для участников были показаны видеоролики, в которых рассказывалось о ветеранах ВОВ 1941-1945гг., проживающих в Тимашевском районе.
Ребята познакомились с биографией ветеранов, узнали их судьбу и как они сражались за свободу своей Родины.
Также для ребят был проведен социальный опрос.
По результатам опроса 99% считают себя патриотами, испытывают гордость за свою страну, гордятся победой советского народа в Великую Отечественную войну и преданы своему Отечеству.
С рассказом выступил: председатель Тимашевского отделения Всероссийской  организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и руководитель Почётного караула Поста №1- Сапожников Иван Иванович. Он рассказывал ребятам о жизни страны, сложившейся за последнее время, поговорили о локальных войнах, происходящих сегодня. Так же Иван Иванович рассказал о том, что Россия по истине Великая страна с богатейшей историей и что мы должны гордиться нашими Героями.
Данное мероприятие прошло в спокойной обстановке, участники слушали внимательно и отвечали на вопросы.Охват молодёжи: 25 человек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *