ДМИТРИЙ САБЛИН ПОЗДРАВИЛ С 17-ЛЕТИЕМ «МОЛОДУЮ ГВАРДИЮ»

Депутат Госдумы, первый зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Саблин поздравил с 17-летием общественную организацию «Молодая гвардия».

«К сожалению, лично приехать не смог, но я полностью разделяю с ребятами радость и важность этого дня.

Вы знаете, «Молодая гвардия» очень выросла. И я говорю не только о количестве важных и нужных проектов — я говорю о том, какого уровня задачи обеспечивает организация. Это патриотическое воспитание молодежи, благотворительные и образовательные инициативы, и, конечно, добровольческое движение, которое буквально спасает жизни.

Вы всегда впереди – там, где больше всего нужна помощь. «Молодая гвардия» – громкое имя, известное каждому россиянину. Сегодня можно смело сказать, что вы это имя не подвели. Молодогвардейцы – гордость нашей страны. Это огромное сообщество молодых неравнодушных лидеров, которые каждый день работают на благо России.

Некоторые из вас уже даже служат Родине: ребята проходят обучение и скоро встанут плечом к плечу с военнослужащими, чтобы защищать интересы страны не только в тылу, но и на передовой.

Поздравляю вас душой и сердцем. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте расти и укреплять нашу большую многонациональную страну. А мы – будем помогать», — написал Дмитрий Саблин в своем Telegram-канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *