Туристический слет в ст. Медведовской

В ст. Медведовской Тимашевского района  был организован турслет приуроченный к 76-ой годовщине начала Великой Отечественной войны . Который прошел на территории «Центра Военно-патриотического и спортивного развитья молодежи» имени Губы. Ю.М.
Инициаторами и организацией мероприятия занималось  Медведовское первичное отделение Краснодарского краевого отделения Всероссийской организации ветеранов  «Боевое Братство».
В программу мероприятия входило 2 дня  семейного отдыха с палатками. Приготовление еды на костре, кинопросмотр, пейнтбол, конкурсы и эстафеты.
В мероприятии  участвовало более 35 человек самому младшему всего 5 лет.
21.06 Был разбит палаточный городок  после ужина на костре, был предоставлен выбор в кинопросмотре отечественных кинофильмов с военно – патриотической тематикой.
22.06 в  4-00 утра лагерь разбудила воздушная серена с звуками авиа удара .
Взрослые внимательно следили ,чтоб дети не  испугались , а руководители группы поддерживали бодрость духа.
После бурного пробуждения  группа , посетила  памятники станицы посвященные ВОВ, возложили цветы и зажгли свечи  и даже испортившаяся погода не смогла изменить боевой настрой. По возвращению в лагерь дальнейший  турслет прошел по расписанию.
Все получили яркие эмоции и незабываемые впечатления. Благодарим за помощь в организации турслета  администрацию Медведовского сельского поселения и администрацию МБОУ СОШ №10.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *