День Победы в Медведовской

Тимашевское районное отделение

 Члены Медведовского первичного отделения  Тимашевского районного отделения Краснодарского краевого отделения имени Героя Советского Союза Всероссийской  общественной организации ветеранов «Боевое Братство»,при участии организаций и учреждений станицы Медведовской, депутатов, преподавателей и учащихся МБОУ СОШ №10, а также  ветеранов и жителей поселения собрались 9 мая 2017 года в День Победы возле мемориала «45-летия Победы» на торжественный митинг, чтобы ещё раз вспомнить о Подвиге наших солдат, сражавшихся за светлое будущее.
В этом году 9 мая у Вечного огня был выставлен Пост№1 организованный активистами Всероссийской организации «Боевое Братство» в знак вечной памяти о воинах, отдавших свою жизнь за свободу и независимости нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.
Глава поселения Дмитрий Александрович Малахов и секретарь Медведовского первичного отделения  Краснодарского краевого отделения имени Героя Советского Союза Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Дмитрий Александрович  Фомин обратились к ветеранам Великой Отечественной войны со словами благодарности и пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Выразить своё уважение к ветеранам смогли и дети, которые вручили победителям цветы и поздравили их с праздников с днем Великой Победы! Учащиеся МБОУ СОШ №10 в «Бессмертном полку» пронесли фотографии тех, кто не дожил до этого светлого праздника.
В завершении митинга присутствующие почтили минутой молчания память тех, кто ценой собственной жизни приблизил Великую Победу, и возложили цветы к мемориалу.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *