Некоммерческие организации Краснодара могут принять участие в региональном конкурсе

Подать заявку можно до 9 декабря на специальном сайте. Побороться за призы конкурса «Лучшие социальные проекты Краснодарского края» смогут некоммерческие организации, которые ведут свою деятельность на территории края. Конкурс проводится в дистанционном формате в четырех категориях.

Конкурсные категории:

  • Лучшие социальные проекты в общей категории;
  • Лучшие проекты, посвященные духовно-нравственному воспитанию и развитию межнациональных отношений;
  • Лучшие проекты, посвященный традициям Кубани;
  • Лучшие военно-патриотические проекты.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить информацию о себе и о проекте. Оценка проектов пройдет в формате народного голосования, а также свои баллы выставит экспертный совет, который состоит из сотрудников ProГранты, представителей совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, а также представителей Общественной палаты Краснодарского края.

Организатором конкурса является АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края».

Напомним, что для краснодарских некоммерческих организаций продолжается прием заявок для участия в региональном грантовом конкурсе. Принять участие могут некоммерческие организации, занимающиеся социальной поддержкой и защитой жителей, а также благотворительной деятельностью, охраной окружающей среды и животных

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *