Конкурс грантов для ветеранских и военно-патриотических организаций Кубани стартует 15 апреля

В этом году проект впервые реализует Центр развития гражданского общества края «PRO гранты», созданный в 2021 году по поручению губернатора Вениамина Кондратьева.

– Организация поддержит социально значимые проекты, имеющие военно-патриотическую направленность. Помимо выделения грантов, в центре созданы все условия для работы кубанских некоммерческих организаций. Общественные активисты могут заниматься в коворкинге, оснащенном современным оборудованием для проведения мероприятий, – сказал вице-губернатор края Игорь Чагаев.

Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации, осуществляющие деятельность на территории края не менее полугода. Заявки принимают в электронном виде до 23 мая 2022 года на портале «Гранты губернатора Кубани».

Консультации по вопросам подготовки документов можно получить по адресу: г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 43, каб. 701, либо по тел.: (861) 991-45-21.

В течение года проведут несколько конкурсов по предоставлению грантов НКО. На указанные цели Центру из краевого и федерального бюджета выделили почти 200 млн рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *