ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ АРМИИ ВИКТОР ЗОЛОТОВ ПОЗДРАВИЛ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ И ВЕТЕРАНОВ ВОЙСК С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В своем поздравлении директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов отметил, что в этот день воздаются почести всем, кто сражался за Родину и продолжает обеспечивать суверенитет и территориальную целостность государства.

Глава ведомства подчеркнул, что верные своему призванию и присяге, тысячи военнослужащих и сотрудников Росгвардии ежедневно выходят на службу по обеспечению правопорядка, осуществляют функции государственного контроля, охраняют важные государственные объекты, участвуют в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

Генерал армии Виктор Золотов выразил благодарность личному составу за самоотверженный ратный труд в интересах безопасности государства и граждан.

Особые слова признательности директор Росгвардии адресовал ветеранам, чей богатый служебный опыт и авторитет востребованы как в повседневной службе, так и в деле воспитания молодого поколения.

Глава ведомства пожелал военнослужащим, сотрудникам и ветеранам войск крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных достижений, а их семьям – уюта, благополучия и мирного неба над головой.

Пресс-служба Росгвардии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *