На Кубани сотрудники Росгвардии поздравили ветеранов с праздником

В Главном управлении Росгвардии по Краснодарскому краю состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

В мероприятии приняли участие представители Краснодарского краевого отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»,  руководство территориального органа, председатель Совета ветеранов Регионального отделения Общероссийской общественной организации войск правопорядка по краю подполковник в отставке Леонид Стрекин, военный оркестр, а также ветераны краснодарского соединения внутренних войск и подразделений МВД края, вошедших в состав Росгвардии.

Начальник Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю полковник Евгений Меркушин поздравил и выразил слова благодарности в адрес ветеранов –– мудрых и заботливых наставников молодых поколений правоохранителей, поблагодарив их за многолетний, кропотливый труд на благо Отечества. Он пожелал им крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. В знак благодарности полковник вручил ветеранам памятные медали и приглашения на гала-концерт фестиваль «На крыльях мира», в котором выступит военнослужащий Росгвардии старший сержант Юрий Глухинький с песней «Ты нужен России» (автор Ян Осин) под аккомпанемент военного оркестра ведомства.
В завершении участники торжественного мероприятия почтили память погибших боевых товарищей и возложили цветы к мемориалу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *