Готовы Родине служить!

6 апреля в муниципальном концертном зале чествовали краснодарских призывников. В присутствии родных и друзей в торжественной обстановке молодые люди получили напутствия от представителей  Краснодарского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и городской власти. Сорока юношам были вручены памятные подарки и наказы на службу Отечеству.

Торжественную часть мероприятия открыла церемония прохождения знамённой группы с флагами России, Краснодарского края и Краснодара.

Сказать напутственные слова будущим защитникам Отечества пришли депутаты городской Думы Краснодара, ветераны Великой Отечественной войны, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, представители духовенства и казачества, педагоги, родители и родственники призывников.

Всего в ходе весенней призывной кампании планируется отправить на военную службу около 800 краснодарцев, а всего солдатами станут этой весной более шести тысяч жителей Кубани. Первая отправка призывников в войска состоится в Краснодаре в конце апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *