Финал Всесочинских военно-спортивных соревнований среди школьников и студентов

Члены Сочинского городского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое Братство»  приняли участие в организации и проведении финала Всесочинских военно-спортивных соревнований среди школьников и студентов в рамках Юнармейского движения

09 апреля 2017 года на базе Зенитно-ракетного полка прошел Финал Всесочинских военно-спортивных соревнований среди школьников и студентов в рамках Юнармейского движения на приз главы города Сочи.
В финале участвовали победители отборочного тура, который прошел а ноябре 2016 года. Подобные соревнования будут ежегодными. За первое место среди школьников боролись СОШ № 15, СОШ № 16, СОШ № 25 и Лицей № 59. Среди студентов участвовали два вуза «Сочинский колледж политкультурного образования» и «Сочинский торгово-технологический техникум». Финал показал, что самыми сильными командами оказались команды СОШ № 15 и СКПО. Эти две команды, занявшие 1-е места, поедут в конце апреля 2017 года участвовать в краевых соревнованиях. Организаторами соревнований были Сочинское городское отделение ВООВ «Боевое Братство» и «Юнармия» в г. Сочи.
Помогали в организации проведения спортивного мероприятия — Управление образования и науки г. Сочи и Управление молодежной и социальной политики.
Кроме этого, руководство «Боевого Братства» и «Юнармии» по г. Сочи  выражает глубокую признательность командованию и всем военнослужащим части за помощь в организации проведения данного турнира!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *