БОРИС ГРОМОВ ПОЗДРАВЛЯЕТ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» С НОВЫМ ГОДОМ

С новым, 2023 годом, боевые друзья!

Уходящий 2022 год стал временем судьбоносных решений для нас и Родины, всех, кто встал на защиту священных идеалов и рубежей Великой России. В этот час испытаний «БОЕВОЕ БРАТСТВО», отметившее свое 25-летие, снова на передовой.

Тысячи добровольцев, членов «БОЕВОГО БРАТСТВА» сегодня в рядах участников спецоперации Российской армии на Украине участвуют в жестоких боях против нацистского режима Киева, оказывают гуманитарную помощь и поддержку родной армии и населению Донбасса и Новороссии. Восстанавливают мирную жизнь на освобожденных территориях. Активно занимаются духовно-нравственным воспитанием молодежи, учат военному делу. Ведут информационную и разъяснительную работу среди населения.

Многие наши боевые друзья будут встречать Новый год под музыку войны — грохот пушек, свист пуль, взрывы бомб и мин. А впереди их ждут новые, еще более жестокие бои за окончательное освобождение и денацификацию всей Украины. Враг не слаб, подготовлен и до зубов оснащен НАТО, циничен, зол и отравлен русофобией. Так будьте же беспощадны к нему, как наши деды и отцы на полях сражений Великой Отечественной войны. И ярость ваша пусть всегда будет благородная.

Не дайте наследникам фашизма снова поднять голову и отравить мир нацистской идеологией и взять реванш за поражение в 1945 году!

Мы освобождаем нашу древнюю русскую землю от нацизма. Нам её вместе восстанавливать, нам вместе её пахать – больше некому! Нам жить бок о бок с этим древнерусским народом.

В этом сражении на Украине вы не одни: с вами Родина! С вами жены и дети, родители, друзья и подруги. С вами вся Россия. Работайте и побеждайте, братья! И возвращайтесь домой с Победой!

С вами сила народная, объединенная общим патриотическим порывом: «Все для фронта, все для победы!».

Поздравляю вас, ваших близких и родных, всех граждан России с Новым годом! Желаю всем нам мира, добра и Победы!

С уважением,

Герой Советского Союза

Б.В. Громов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *