Наш мир без терроризма…

Терроризм в любых формах своего проявления превратился в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие.
16 октября 2017 года специалистами муниципального казенного учреждения «Молодежный комплексный центр», совместно с представителями Тимашевского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», в МАОУ СОШ №11,  организовали и провели профилактическую беседу, с учащимися восьмых классов на тему, «Терроризм – угроза Миру!».
Перед школьниками выступили: Руководитель Тимашевского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», главный специалист МКУ «Молодежный комплексный центр» Сапожников Иван Иванович и психолог МКУ «МКЦ» Турцин Вячеслав.
Выступающие рассказали о причинах, видах и мотивах террористических актов. Привели примеры и продемонстрировали видео фильмы вербовки террористами молодежи, а так же российских граждан.
Дети приняли самое активное участие в обсуждении этой актуальной проблемы. Так как данная тема является для учащихся уже не новой, каждый из ребят уже имеет свое представление о терроризме — высказывает и осуждает преступные действия террористов!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *