Беседа с воинами железнодорожниками

25 мая 2017 года (г. Тимашевск, ул. Чкалов, 1, войсковая часть 01228) представителями Тимашевского районного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое Братство» совместно со специалистами МКУ «ЦПВМ» им. А.М. Степанова совместно  и просветительским центром Преподобного Сергия Радонежского в рамках работы консультативно-методической группы по направлениям гражданско-патриотического, духовно-нравственного воспитания молодёжи и профилактики экстремистской деятельности, организовали и провели  мероприятие на тему: «Вознесения Господня».
С рассказом выступил: протоиерей руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами Ейской епархии, настоятель храма иконы Божьей Матери Скоропослушницы х. Ленинский Сергий Бугаенко. Он рассказал краткую истории праздника и его значимость. Наставлял на то, чтобы мы шли праведным путем и говорил, чтобы каждый наш шаг, поступок нес в себе положительный отклик в душе.
В конце данного мероприятия все участники, вместе с Отцом Сергием, совершили молитву в честь великого православного праздника «Вознесения Господня».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *