На приеме у депутатов

Встречи представителей Краснодарского краевого отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с народными избранниками стали доброй традицией.

На прием к депутату городской думы города Краснодара Анне Ольховой и к депутату Законодательного собрания  Краснодарского края Олегу Бойченко, который состоялся 29 ноября, пришли ветеран боевых действий А.Соловьев и Татьяна Александровна Шевелева вдова Героя Российской Федерации Николая Шевелева.
В ходе конструктивной беседы были рассмотрены вопросы о работе координационного комитета по организации и проведении ежегодного военно-спортивного турнира среди именных учебных заведений муниципального образования г. Краснодар на Кубок Героя Российской Федерации Николая Шевелева.
Во второй части встречи Татьяна Александровна Шевелева обратилась к депутатам с предложением о создании серии фильмов о значимых исторических событиях Российского государства.
Участники встречи обсудили план мероприятий приуроченных ко Дню Героев Отечества и план проведения мероприятий во время краевого месячника оборонно-масовой и военно-патриотической работы.
В завершении встречи депутаты поздравили Татьяну Александровну Шевелеву с Днем Матери и вручили ей ценный подарок, а она в свою очередь поблагодарила парламентариев за заботу и отметила работу по увековечению памяти погибших защитников Отечества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *