Заседание Правления Краснодарского городского отделения…

29 сентября 2017 года  состоялось  заседание Правления  Краснодарского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

На заседании был заслушан доклад Председателя Родина Д.Е «О ходе выполнения плана основных мероприятий Краснодарского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за 2017 год и задачах на IV квартал».

В повестке заседания обсудили  порядок реализации мероприятий по комплексному и восстановительному лечению ветеранов боевых действий и членов семей погибших защитников Отечества. Этот процесс благополучно начался, реализуется и будет продолжен в последующие годы.

Во второй части заседания обсудили вопросы, связанные с подготовкой к мероприятиям по случаю 20-летия образования ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», а также процесс подбора материалов для  изготовления буклета «20 лет Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В финале  ветераны  в торжественной обстановке вручили билеты и  значки организации новым членам Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *