Связь поколений

Сочинское городское отделение

Члены Сочинского городского отделения Краснодарского краевого отделения им.Героя Советского Союза генерала армии В.И.Варенникова Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»,совместно с  руководителем Адлерского отделения Юнармии Захран О.Н. организовали и провели в преддверии Дня Победы в Сочи  акцию памяти «Связь поколений». Юнармейцы и актив Всероссийской  организации в «Боевое Братство» вышли в открытое море на прогулочном судне «Гагра» для спуска на воду венка и цветов в месте, где в 1942-ом году немецкая авиация разбомбила четыре советских корабля, на которых доставляли в сочинские госпитали раненых защитников Севастополя.
Организатор морского путешествия  Захран О.Н., она со своими воспитанниками СОШ № !8, № 25, № 27, Лицея № 59 и студентками с СКПО, совершили морское путешествие с возложением венков. На борту силами Юнармейцев был организован концерт. Прозвучали песни, стихи посвященные великой Победе!
Отдельная благодарность руководству прогулочного судна «Гагра», для этой акции судно было предоставлено  на безвозмездной основе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *